Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

11 июля 2016 г.

Итоговое занятие 2014 год

8 мая 2014г. на очередном занятии собрались лрузья, чтобы подготовиться к торжественной церемонии награждения в честь окончания учебного года. Для одного дружочка церемонию награждения провели тут же, потому что по вторникам он занят. Остальные расходились в предвкушении вторничной встречи со всеми своими друзьями.

Через четыре дня, 13 мая 2014г., на итоговой игре по станциям программы "Роза ветров" у ребят было много приключений. Через "рифы и волны на шлюпках" вместе со своими родителями они пробирались к волшебным "островам", чтобы добыть "золотые пиастры" и обменять их у пиратов на карту (в карте указано место, где находится мешок с драгоценными сертификатами об успешном окончании обучения). Команды "долго скитались по морям, по долам", выполняли разные задания... И, наконец, свершилось: пираты вместе с педагогами вручили мальчикам и девочкам свидетельства об окончании программы.