Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

11 июля 2016 г.

Олень Устин, Пёс Снежок и Друзья Клубный день 2015

24 декабря 2015г. состоялся клубный день.  С творческим подарком к ребятам и их родителям пришли четвероклассники - обучающиеся программы "Взлетная полоса" (педагог МОУ ДО "ДТДиЮ" Шугурова Наталья Вячеславовна, классный руководитель МОУ "СОШ №10" Филькова Наталья Александровна).

Наряженные сказочными героями, среди которых оказались развеселые олени по имени Устин, Миша, Егор и Влад, Снегурочка, Фея - ведущая, Пёс Снежок, Гном и Дедушка Мороз, - юные артисты загадывали загадки, спели новогоднюю песенку и устроили конкурс разноцветных снежинок. Некоторые мамы отметили, что приятно было наблюдать за тем, как школьники подбадривали младших ребят, помогая им вырезать бумажные узоры. И хоть жюри было очень строгим, победили все, ведь известно, что некрасивых снежинок не бывает (бывают разные). Забавный праздник. И позитивный социальный опыт для всех возрастов.



Фото Араповой Екатерины, Вороновой Анны.