Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

12 февраля 2018 г.

Эми-клуб для родителей в Центре Инициатива


В Центре "Инициатива" действует ЭМИ-КЛУБ для родителей.

Эми-клуб для родителей – это 3 одночасовые тематические встречи под общим названием «Эмоциональная грамотность», которые планируется проводить в январе, феврале и в марте.

Эми-клуб для родителей - это открытое общение, взаимная поддержка, совместный поиск новых ресурсов и решений, обсуждения, дискуссии, индивидуальные и групповые задания, обратная связь.

Давайте вместе упражняться в умении повышать собственный уровень счастья, чтобы, день ото дня, наши дети становились все более счастливыми, уверенными и жизнестойкими, глядя на то, как умеем справляться с неожиданностями, стрессами и проблемами в своей жизни мы сами, взрослые.

Встречи проходят в центре «Инициатива» по адресу пр. Карла Маркса, 20.
Количество мест ограничено уютным образовательным пространством.
 
Автор и ведущий Екатерина Арапова, педагог дополнительного образования КРООДО «Центр Инициатива», ведущий программы поддержки эмоционального благополучия и формирования эмоциональной грамотности детей 6-8 лет «Привет, Эми!»; психолог, коуч.

Подробности, вопросы - в личных сообщениях, по телефону 67-18-83, или в офисе на пр. Карла Маркса, 20.