Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

15 апреля 2019 г.

Лягушка выбора

"Лягушка выбора" это что такое?

Узнали те ребята и их родители, которые пришли 13 апреля 2019г. на празднование успеха в честь окончания очередного образовательного сезона по программе "Привет, Эми!"
Мы общались, играли, работали вместе: дети со своими мамами и папами.
  • Познакомились и показали друг другу, что умеем делать. Были фокусы, смешные движения, замысловатые движения руками и ногами.
  • Сложили из бумаги свою "лягушку выбора" (в детстве мы называли ее "гадалкой") и выполнили эми-задания по ней. Превращались в разгневанных куриц, грустных пучеглазых рыб. Сварили самый отвратительный суп на свете. Получилось невкусно - то, что надо!
  • Выполнили упражнение в парах "Сильные ладошки". Присматривались друг к другу внимательно, чтобы обнаружить все самое прекрасное, сильное, достойное уважения, друг в друге.
  • Вручили сертификаты и авторские экземпляры эмибуков, сделанных с участием самих детей в процессе занятий с января по март.
  • Получили свои аплодисменты и признание.
 Хороший общительный день получился!