Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

20 декабря 2016 г.

Новогодняя Инициатива

18 декабря 2016г. центр "Инициатива", что на Карла Маркса, 20, собрал друзей на предновогодний клубный день. Важным умением обладают сотрудники Инициативы" - создавать такую уютную атмосферу, чтобы каждый, почувствовал заботу и тепло. Благодаря стараниям педагогов центра Инициатива, а также хорошему настроению гостей, встреча получилась очень радостной.
Педагоги со своими учениками подготовили сценки, песенки, фильмы на том языке, изучением которого они занимаются в центре "Инициатива". Хоть наши друзья и не изучают иностранные языки, но язык чувств и эмоций не менее важен для каждого человека. Да и ребята не растерялись: при помощи забавной считалки, а еще мимики и жестов поделились своими познаниями. Гости посмотрели фильм о новом образовательном сезоне, который педагог Екатерина Арапова подготовила вместе с детьми