Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

20 марта 2017 г.

ПРИВЕТ, ЭМИ! Информация о наборе в апрельскую группу

Что является залогом успешности и хорошего будущего для ребенка? Почему одни дети процветают, находясь, казалось бы, в менее выгодных условиях, чем их ровесники, в то время, как другие, возможно, не полностью реализуют свой потенциал, чувствуют себя несчастными? Понятие успешности включает в себя не столько отличные оценки в школе, или наличие гаджетов, хотя, несомненно, это имеет значение. Однако фундамент, на котором выстраивается успешность человека любого возраста, - это его эмоциональное благополучие.
Курс "ПРИВЕТ, ЭМИ!" направлен на поддержку эмоционального благополучия детей 6-8 лет и проводится по субботам в группах от 6 человек по адресу: пр. Карла Маркса, 20.

Время: 14.45-15.30, 16.00-16.45, 17.15-18.00. Количество мест ограничено.

Цена 1 занятия - 200 рублей. Курс оплачивается целиком за 5 занятий.

Запишите ребенка в группу по телефону 67-18-82. 
Вам ответит менеджер центра "Инициатива" - по будням.

Узнать, кто такая Екатерина Арапова можно ЗДЕСЬ.

В сообщениях мероприятия "Привет, Эми!" вы можете задать вопрос педагогу.