Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

4 апреля 2017 г.

ПРИВЕТ, ЭМИ! Скоро лето

Воскресным весенним утром, 26 марта 2017г., в Центре "Инициатива" прошел День открытых дверей с презентацией летних программ, в ходе которого дети, а также их родители смогли убедиться в том, что отдых бывает не только веселым, но и полезным.
Центр "Иницитива" устроил для детей и их родителей квест. Дети разделились на команды и отправились в воображаемое путешествие по тематическим станциям.

Педагог Екатерина Арапова, автор летнего проекта на русском языке "Каникулы Эми" для детей 6-9 лет, оказалась хозяйкой "станции перевоплощений". Дети и родители дружно пересчитали все смайлики в комнате, подобрали для каждого из трех видом смайликов название эмоций, поговорили о своем настроении, поиграли в игру "маски", разобрали подсказки, которые указывают путь к большому призу.

После все команды собрались вместе, разыгрывали призы и фотографировались. Время пролетело незаметно и очень весело.

Узнайте подробности о летних программах в центре "Инициатива" на сайте
Запись по телефону 67-18-83, в офисе на пр.Карла Маркса, 20.