Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

3 октября 2017 г.

Привет, Эми! Мы рады тебе


Приглашаем детей 6-8 лет на программу поддержки эмоционального благополучия ребенка, формирования, коммуникативных навыков и  эмоциональной грамотности «Привет, Эми».

Эмоциональное благополучие ребенка – это уверенность в себе, чувство защищенности, положительное самоощущение, позитивное мировосприятие, жизненные успехи – всё это, во многом, зависит от того, как складываются отношения ребенка с окружающими его людьми. Коммуникативные навыки важны для его личностного развития, так как определяют успешность взаимодействия с миром, окружающими людьми, самим собой, а также позволяют самовыражаться через творчество.

Программа "Привет, Эми" направлена на развитие:
- навыков позитивной социализации ребенка
- позитивного самовыражения и конструктивного взаимодействия с детьми и взрослыми
- развитие творческого мышления
- умения воспринимать различные жизненные изменения
- а также навыков поиска эффективных способов решения трудностей

Стоимость абонемента: 1000 рублей за 4 занятия. Количество занятий - 12.

Успейте записать своего ребенка в группу по телефону 671883, в офисе на пр.Карла Маркса, 20, или в личном сообщении. Спешите, количество мест ограничено!

  • Узнайте подробную информацию о педагоге ЗДЕСЬ.
  • Прочитайте отзывы о работе педагога ЗДЕСЬ.
  • Вступайте в группу для родителей и получите обратную связь от педагога ЗДЕСЬ.